AURA FUME

Полнофункциональная система оповещения о курении в неположенных местах, включающая в себя ряд устройств, способных обрабатывать поступающие сигналы с детекторов и выводить их на смартфон оператора с указанием точного места на плане здания, где установлены детекторы. AURA FUME позволит предотвратить курение в неустановленных местах и своевременно оповещать нарушителя и службу безопасности о факте курения.

Подробнее

AURA URBAN

Комплексная система обнаружения возгорания и задымления. Обладает модульной системой построения, которая даёт высокую чувствительность к дыму и следам горения. Может работать автономно в трудноконтролируемых помещениях. Обладает масштабируемостью: возможность работы одного модема с 60 детекторами. Сделано в России.

Подробнее

AURA GAS

Инновационная система мониторинга бытового (природного) газа. Электрохимический сенсор определяет довзрывную концентрацию бытового газа в помещении (менее 5% в воздухе), электромагнитный клапан автоматически перекрывает газовую магистраль. При срабатывании осуществляется голосовое оповещение, сигнал об утечке газа поступает на пульт аварийно-диспетчерских служб менее чем за 15 сек.

Подробнее